Top.Mail.Ru

Пятиместный Люкс

Пятиместный двухкомнатный номер с двуспальной кроватью, двумя одноместными кроватями, диваном и отдельным входом
Стоимость от 8350 руб.
Забронировать Задать вопрос
Гостей 5
Площадь м.кв. 60
Уникальный на территории нашего комплекса номер категории Люкс выполнен в современном стиле. Расположен в корпусе “Дейма”- основном трехэтажном здании комплекса, из окон которого открывается живописный вид на благоустроенную территорию.
Номер имеет свой отдельный вход/
Две односпальные кровати
Двуспальная кровать
Диван
Душ
Фен
Туалетные принадлежности
TV
Холодильник
Чайник
Чайный набор
Отдельный вход
Уютный пятиместный двухкомнатный номер категории Люкс создан для тех, кто предпочитает комфорт и роскошь.
Ответы на часто задаваемые вопросы

Детская кроватка или манеж предоставляется по предварительному запросу по стоимости 500 рублей в сутки.

На территории комплекса имеется несколько парковок. Для проживающих гостей – бесплатно. Есть возможность парковаться близ корпуса, где располагается Ваш номер. Парковка преимущественна для гостей с проживанием. При наличии свободных мест, парковаться можно гостям и без проживания, за небольшую плату. В летний период в доступе отдельная бесплатная парковка для посетителей аквапарка.

Заезд с 15:00, выезд до 12:00. При бронировании номера списывается стоимость первых суток проживания.
Для заезда необходимо наличие паспорта РФ каждого гостя, для детей до 14 лет — свидетельство о рождении.

Оснащение номера
Номер является двухкомнатным, оснащен двуспальной кроватью и одноместным диваном в одной комнате и большим двуспальным диваном в другой комнате.
В каждой комнате телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-fi, собственный санузел с душевой кабиной, феном и всеми необходимыми туалетными принадлежностями.
Кроме того, номер оснащен холодильником, электрическим чайником, чайным набором и питьевой бутилированной водой